




Покрышка 110/80-14 Swallow SB-128 Samurai
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 110 / 80 - 14 Swallow SB-128 Samurai, бескамерка, Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Размер покрышек | 14" (дюймов) |
| Совместимость | KYMCO / SYM / Aprilia |
- Цена: 1 427 ₴
