




Покрышка 120/70-10 DELI TIRE S-103
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 120 / 70 - 10 DELI S-103 TL , аналог покрышки Pirelli SL 38 Unico, бескамерка ( Tubeless ), крупный протектор , 4 PR - четырехслойная резина, качественная мягкая покрышка , лучшее соотношения цена - качество на украинском рынке ! В большинстве случаев подходит на скутера VESPA S / VESPA LX ( Веспа ), производитель Deli Tire ( Дели ) , Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер | 120/70 - 10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | VESPA S / VESPA LX |
- Цена: 1 505 ₴

