
Покрышка 110/80-16 Swallow SB-106 STORM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для европейских скутеров 110 / 80 - 16 Swallow SB-106 Storm, бескамерка ( Tubeless ), для скутеров Honda SH-125 / SH-150 / SH-300 ( Хонда Эс Аш ) и аналогов, производство - Swallow ( Свалов ) , Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | SYM / APRILIA / KYMCO / PIAGGIO |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 1 800 ₴
