




Покрышка 120/70-10 SWALLOW HS-540
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 120 / 70 - 10 Swallow HS-540, бескамерная шина ( tubeless ), крупный глубокий протектор, 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 212 кг, качественная мягкая покрышка , лучшее соотношения цена - качество на украинском рынке ! В большинстве случаев подходит на скутера VESPA S / VESPA LX ( Веспа ), а также для китайских скутеров, производитель - Swallow ( Сваллов ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda / Vespa / Suzuki / Aprilia |
- Цена: 1 208 ₴





