
Покрышка 110/80-14 Swallow/Osaka ST-013
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 110 / 80 - 14 Swallow / Osaka ST-013
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер покрышек | 14" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 1 427 ₴
