




Покрышка 130/90-15 DELI SB-106 Storm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная 130 / 90 - 15 DELI SB-106 Storm, бескамерка, для китайских мотоциклов / чопперов Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Corrado / Keeway / Renegade / Bajaj Avenger Street 150 ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен / Коррадо / Ренегад / Авенгер / Баджаж ), а также японские мотоциклы Honda / Suzuki / Yamaha Virago 250, на мотор объемом - 125 / 150 / 200 / 250 см3, производитель - Deli / Swallow, Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 130/90-15 |
| Совместимость | Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Corrado / Keeway / Renegade |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Размер покрышек | 15" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 2 520 ₴
