
Покрышка 100/80-16 Swallow SB-102
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 100 / 80 - 16 Swallow SB-102
Тип Покрышки Тип покрышки
Дорожно-туристическая
Радиус (R) R 16 Ширина / Профиль 100/80
Камера (TT/TL) Бескамерная (TL)
Бренд мото Honda ЯВА Верховина Восход Карпаты
Модель (совместимо с) Honda SH, ЯВА 250, ЯВА 360
Страна регистрации бренда Индонезия
Страна-производитель товара Индонезия
Бренд товара Delitire
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Совместимость | Aprilia / Peugeot / SYM / Kymco |
- Цена: 1 710 ₴
