




Покрышка 4.00 -10 NAIDUN N-258
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для мотоциклов 4.00 -10 NAIDUN N-258, камерная покрышка ( tube type ), без камеры, для 3-х колесных мотоциклов и прицепов, для мотоциклов Five Star, Foton, Zubr, Муравей, производитель - Naidun ( Найдун )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Zubr Foton Five Star Vehfdtq |
- Цена: 1 354 ₴



