
Покрышка 180/55-R17 DELI THUNDER XP BM-122R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 180 / 55 - R 17 DELI THUNDER XP BM-122 R, бескамерка ( Tubeless ), отличная мягкая мотошина для спортбайков и мотоциклов, производитель - SWALLOW ( Свалов ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | Honda / Suzuki / Yamaha / Kawasaki / Aprilia |
- Цена: 5 495 ₴
