
Покрышка 90/90-18 NAIDUN N-229
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 90 / 90 - 18 ( 3.25 - 18 ) NAIDUN N-229, бескамерка ( tubeless ), асфальтовый дорожный протектор, качественная мотошина, подходит для мотоциклов ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ), а также китайских мотоциклов Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен ), производитель - NAIDUN ( Найдун ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
| Тип | Шина |
- Цена: 1 440 ₴
