


Покрышка 2.75-18 BRIDGESTAR B-013
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для мотоциклов 2.75 - 18 Bridgestar B-013, камерная покрышка ( Tube Type ), без камеры, 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 150 кг, для мотоциклов Viper / Zongshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Corrado / Yamaha / Kawasaki / Suzuki / Honda / Loncin / Keeway / KTM ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен / Коррадо / Лонсин / Хонда / Сузуки / Ямаха / Кавасаки / КТМ ), на мотоциклы объемом - 125 / 150 / 175 см3, качественная и надежная мотошина, производство - Bridgestar / Naidun ( Тайвань ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Размер | 2.75-18 |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
- Цена: 992 ₴
