



Покрышка 4.50-12 OCST 12PR Очень крепкая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для грузовых мотоциклов 4.50 - 12 OCST 12PR (восьмислойная), камерная покрышка ( tube type ), усиленный мощный корд, для мотоциклов FOTON / FIVE STAR / Musstang / VIPER / Муравей / FUTONG / Zubr ( Фотон / Файв Стар / Вайпер / Мустанг / Футонг / Зубр ), производство - DAXING INDUSTRIAL, Япония / Китай .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Совместимость с маркой | Viper, FOTON |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | FOTON / FIVE STAR / Musstang / VIPER / Муравей / FUTONG / Zubr |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Ширина шины | 4.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |
- Цена: 2 115 ₴
