
Покрышка 3.00-18 MARELLI F-722
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для мотоциклов 3.00 - 18 ( 80 / 100 - 18 ) Marelli F-722 ( Марелли ), камерная покрышка ( Tube Type ), без камеры , 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 175 кг, для мотоциклов Минск, Мустанг, Sonic 125 / 150 cc , LEADER ( ЛИДЕР ), SABUR ( САБУР ), Spark, качественная и надежная мотошина, производство - Marelli.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марелли |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Совместимость с маркой | Минск |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Минск, Мустанг, Sonic 125 / 150 cc , LEADER ( ЛИДЕР ), SABUR ( САБУР ), Spark |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 18 |
- Цена: 1 006 ₴
