




Покрышка 100/80-17 OCST
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для мотоциклов 100 / 80 - 17 OCST, бескамерка ( Tubeless ), 4 PR - четырехслойная мотошина, максимальная нагрузка на колесо - 200 кг, индекс нагрузки - B, M / C, производство - DAXING INDUSTRIAL, Япония / Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 200 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 17 |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
| Ширина шины | 100 мм |
- Цена: 1 340 ₴




