



Покрышка отличного качества 2.75-18 Эндуро DX-025 6PR ENDURO 🇯🇵+🇨🇳
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная 2.75-18 ( 70 / 100 - 18 ) Эндуро DX-025 6PR, крупный эндуровский протектор, камерная покрышка ( Tube Type ), без камеры, 6 PR - шестислойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 180 кг, для мотоциклов Viper / Zongshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur / Corrado / Yamaha / Kawasaki / Suzuki / Honda / Loncin / Keeway / KTM ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен / Коррадо / Лонсин / Хонда / Сузуки / Ямаха / Кавасаки / КТМ ), на мотоциклы объемом - 125 / 150 / 175 см3, качественная и надежная мотошина, производство - DAXING INDUSTRIAL. Бренд - OCST.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 70 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 180 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 305 ₴
