




Покрышка ATV квадроцикл 13х5.00-6 SOSOON
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для детских квадроциклов 13 Х 5.00 - 6 SOSOON кубик, безкамерка ( Tubeless ), крупный внедорожный рисунок, нагрузка - 20 psi, покрышки для тачек и тележек, миниквадроциклов и детских квадроциклов, для квадроциклов Yamaha / Viper / Bashan / Musstang / Lifan / Kymco / Grizzly ( Ямаха / Вайпер / Башан / Мусстанг / Лифан / Кимко / Сим / Гризли ), резина отличного качества,, производитель - SOSOON.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
| Совместимость | тачки прицепы тележки |
- Цена: 753 ₴





