

Покрышка ATV 25х10-12 SB-789 Delitire ТL Зад
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для квадроциклов ATV 25х10-12 SB-789 Delitire ТL Зад ( 255 / 80 - 12 ) , бескамерка ( Tubeless ), Индонезия, шестислойная шина, покрышка отличного качества !!производитель Индонезия.
Запчасти для скутеров и мопедов , мокиков , мотоциклов , квадроциклов , картингов .
Есть практически все размеры покрышек для квадроциклов - УТОЧНЯЙТЕ !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Размер | 25x10-R12 |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Квадроциклы / ATV |
- Цена: 2 655 ₴
