




Покрышка ATV квадроцикл 13х5.00-6 Deli Tire S-365
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка ATV квадроцикл 13 Х 5.00 - 6 Deli Tire S-365, безкамерка ( Tubeless), без камеры, 4 PR - четырехслойная шина, покрышки для тачек и тележек, миниквадроциклов и детских квадроциклов, для квадроциклов Yamaha / Viper / Bashan / Musstang / Lifan / Kymco / Grizzly ( Ямаха / Вайпер / Башан / Мусстанг / Лифан / Кимко / Сим / Гризли ), резина отличного качества, производитель - Deli Tire ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Квадроцикл / тачка / баркас / прицеп / телега |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
- Цена: 855 ₴

