
Покрышка ATV квадроцикл 13х5.00-6 Deli Tire S-247
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для квадроциклов 13 Х 5.00 - 6 Deli Tire S-247, крупный грязевой рисунок протектора ( косичка ), камерная мотошина ( Tube Type ), без камеры в комплекте, 4 PR - четырехслойная шина, покрышки для тачек и тележек, детских квадроциклов, резина отличного качества, для китайских квадроциклов Viper / Bashan / Musstang / Lifan / Kymco / Jialing-Honda / Jianshe / Haojin / Dayang / Loncin / Sanlg ( Вайпер / Башан / Мусстанг / Лифан / Кимко / Сим / Спарк / Кивей / Жиалинг / Джанше / ХаоДжин / Лонсин / Даянг / Санг ), производитель - Deli Tire ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Размер | 13 Х 5.00-6 |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
| Совместимость | Viper / Bashan / Musstang / Lifan / Kymco ( Вайпер / Башан / Мусстанг / Лифан / Кимко / Сим / Спарк / Кивей / Жиалинг / Джанше ) |
- Цена: 1 155 ₴
