
Покрышка ATV квадроцикл 13х5.00-6 QIND QD-129 кубик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для детских квадроциклов 13 Х 5.00 - 6 QIND QD-129 ( Квинд ) кубик, безкамерка ( Tubeless ), крупный внедорожный рисунок, нагрузка - 20 psi, покрышки для тачек и тележек, миниквадроциклов и детских квадроциклов, для квадроциклов Yamaha / Viper / Bashan / Musstang / Lifan / Kymco / Grizzly ( Ямаха / Вайпер / Башан / Мусстанг / Лифан / Кимко / Сим / Гризли ), резина отличного качества, производитель - QIND ( Квинд ), Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qind |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Размер | 13 Х 5.00-6 |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
| Совместимость | Yamaha / Viper / Bashan / Musstang / Lifan / Kymco / Grizzly ( Ямаха / Вайпер / Башан / Мусстанг / Лифан / Кимко / Сим / Гризли ) |
- Цена: 864 ₴
