




Покрышка 130/60-13 NAIDUN N-386
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 130 / 60 - 13 NAIDUN N-386 , бескамерка, производитель - Naidun, Тайвань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 13 |
| Размер покрышек | 13" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Volcano , UFO , Tornado , Rocket , Storm , Matrix , Cruiser |
- Цена: 1 112 ₴


