




Покрышка 100/60-10 NAIDUN N-318
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 100 / 60 - 10 Naidun N-318, бескамерка ( tubeless ), гладкий асфальтовый рисунок протектора, для скутеров Barracuda, Baotian, Spark, Keeway ( Баракуда / Баотиан / Спарк / Кивей ), низкопрфильная, производитель - NAIDUN ( Найдун ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 10 |
| Размер | 100/60-10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
- Цена: 1 193 ₴
