




Покрышка 120/70-12 SCORPION DX-078
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Покрышка для скутеров 120 / 70 - 12 SCORPION DX-078 ( Скорпион ), бескамерная мотошина / бескамерка ( Tubeless ), 4 PR - четырехслойная мотошина, крупный внедорожный рисунок протектора, универсальная покрышка на любом дорожном покрытии, подходит для скутеров японских и китайских - Honda / Suzuki / Yamaha / Zongshen / VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway, Defiant, Corrado, F-50, Jialing-Honda, Jianshe, Haojin, Dayang, Loncin, Sanlg ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг / Спарк / Кивей / Жиалинг / Джанше / ХаоДжин / Лонсин / Даянг / Санг ), для дисков диаметров 12 дюймов - 2.50*12, производитель - SCORPION, Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scorpion |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 12 |
| Размер | 120/70-12 |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг / Спарк / Кивей ) |
- Цена: 1 322 ₴




