




Покрышка 3.50-10 Deli TIRE SC-219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 3.50 -10 ( 100 / 90 - 10 ) Deli TIRE SC-219 ( Дели ), рисунок - кубик, бескамерка ( Tubeless ), крупный грязевой пртектор, 4 PR - четырехслойная мотошына, максимальная нагрузка на колесо - 195 кг, качественная мягкая покрышка , лучшее соотношения цена-качество на украинском рынке ! Подходит для большинства японских скутеров с диаметром колеса 10 дюймов, на скутера Honda / Suzuki / Yamaha ( Хонда / Сузуки / Ямаха ) и Zongchen / Viper Cama / Wind / Vision ( Зоншен / Вайпер Гама / Винд / Вижн / Навигатор ), производитель - Deli Tire, Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Размер | 3.50 -10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Хонда Дио , ZX34/35 , Сузуки Адресс , Ямаха Джог , Априо |
- Цена: 1 068 ₴


