




Покрышка 120/70-12 SWALLOW HS-247
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 120 / 70 - 12 SWALLOW HS-247, бескамерка, очень качественная покрышка, подходит для китайских 4-х тактных скутеров Zongshen / VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway, Defiant, Corrado, F-50, Jialing-Honda, Jianshe, Haojin, Dayang, Loncin, Sanlg ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг / Спарк / Кивей / Жиалинг / Джанше / ХаоДжин / Лонсин / Даянг / Санг ), для дисков диаметров 12 дюймов, производитель - Swallow ( Свалов ), Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 12 |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
- Цена: 1 020 ₴



