



Покрышка 130/60-13 SC-TUBE S-251
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Покрышка скутеровская 130 / 60 - 13 SC-TUBE S-251, бескамерка, крупный универсальный протектор, качественная покрышка, для скутеров с диаметром колеса 13 дюймов, на диск - 3.50-13, мотошина для скутеров Viper Storm 150 / Tornado / Rocket / Matrix / Cruiser / Ufo / Corrado / Alfamoto / Volcano / Musstang-150 / Victory / Barracuda-125 / Spark-150 ( Вайпер / Зоншен Шторм / Торнадо / Рокет / Матрикс / Круизер / Вулкано / Уфо / Альфамото 150 / Мустанг-150 / Виктори / Спарк-150 / Барракуда ), а также максискутеров Zongshen / Viper Volcano CH-200/250 / Bravo CH-250 / Musstang 250 / Viper Tornado CH-250 / Skywawe 250 ( Зоншен Торнадо-200 / Браво-250 / Мустанг-250 / Вайпер Вулкано / Торнадо-250 / СкайВэйв-250 ), производитель - SC Tube.
Запчасти для скутеров и мопедов , мокиков , мотоциклов , квадроциклов , картингов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victory |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Размер | 130/60-13 |
| Размер покрышек | 13" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Volcano , UFO , Tornado , Rocket , Storm , Matrix , Cruiser |
- Цена: 1 099 ₴
