




Покрышка 130/70-12 DELI Tire SB-124
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОКРЫШКА 130 / 70 - 12 DELI Tire SB-124, бескамерка, очень качественная покрышка, подходит VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, для дисков диаметров 12 дюймов, производитель - Deli Tire, Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | VIPER Booster , Fabius , Grand Prix , Legend , Race , Storm , Wind |
- Цена: 1 485 ₴


