

Покрышка 150/70-13 DELI TIRE SB-109 R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная для скутеров 150 / 70 -13 DELI TIRE SB-109 R, бескамерка ( tubeless ), асфальтовый рисунок протектора, качественная долговечная мотошина, для скутеров с диаметром колеса 13 дюймов, под диск - 3.50-13 дюйма, для 4-х тактных скутеров VViper Storm 125/150 / Tornado / Rocket / Matrix / Cruiser / Ufo / Corrado / Alfamoto / Volcano / Musstang-150 / Victory / производитель - DELI TIRE ( ДЕЛИ ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 150/70-13 |
| Совместимость | Zongshen / Viper Volcano CH-200/250 / Bravo CH-250 / Musstang 250 / Viper Tornado CH-250 / Skywawe 250 ( Зоншен Торнадо-200 / Браво-250 / Мустанг-250 / Вайпер Вулкано / Торнадо-250 / СкайВэйв-250 ) |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Размер покрышек | 13" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 13 |
- Цена: 2 385 ₴
