




Покрышка 3.00-12 Naidun N-128
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.00 - 12 Naidun N-128 , камерная покрышка , с камерой, производитель - NAIDUN TIRE ( Найдун ) Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naidun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 992 ₴

