



Покрышка 3.50-10 ZHX BL-570
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 3.50 - 10 ZHX BL-570, рисунок - елка, бескамерка ( Tubeless ), 4 PR - четырехслойная мотошина, качественная мягкая покрышка, подходит на японские и китайские скутера с шириной диска 2.15 и диаметром колеса 10 дюймов, для скутеров Zongchen Cama / Viper Wind ( Винд ) / Vision ( Вижн ) / Honda Lead / Yamaha Grand Axis / Honda Topic / Yamaha Jog-90, производитель - ZHX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Совместимость с маркой | Viper, Honda, Yamaha |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 760 ₴
