



Покрышка 120/70-12 Deestone D-809 хорошего качества для скутеров 4PR (60% каучука) 🇹🇭
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модель резины Deestone D-809 120/70-12 – это четырехслойная качественная шина для скутеров с индексом нагрузки В. В составе резины присутствует 60% каучука, что делает ее износоустойчивой. Имеет глубокий и шипованный протектор, что обеспечивает отличную стойкость на мокром асфальте, трассе.
Представленная шинная продукция отлично устойчива на всех дорожных покрытиях. Годится для скутеров, имеющих калибр колеса 12 дюймов. Идеально сочетается с моделями – VIPER Booster, Grand Prix и Legend.
Основные технические параметры:
- габариты в дюймах – 4.50-12;
- метрический объем – 120/70-12;
- вид резины – бескамерный (Tubeless);
- марка – Deestone™.
Шипованная резина для мотоцикла: заказать с доставкой по Украине
Чтобы выгодно мотошины купить в Украине, оставьте заявку на странице компании dom lesnika. Также для оформления заказа можно связаться по телефону с менеджерами магазина, которые помогут с выбором, проконсультируют.
В ассортименте магазина представлена продукция высокого качества с трехмесячной гарантией от производителя, адекватной ценой. У нас имеется шипованная резина для мотоцикла, летние и универсальные варианты, доставка их осуществляется удобными для покупателя вариантами по всей стране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Высота профиля шины | 70 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 236 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 120 мм |
| Мoдель | D-809 |
- Цена: 1 321 ₴
