




Покрышка отличного качества 130/60-13 OCST DX-095 6PR 🇯🇵+🇨🇳
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Покрышка для скутеров 130/60-13 OCST DX-095, бескамерка ( Tubeless ), 6 PR - шестислойная мотошина, максимальная нагрузка на колесо - 212 кг, крупный вседорожный протектор, очень качественная покрышка, для скутеров с диаметром колеса 13 дюймов, на диск 3.50х13 дюйма, для скутеров Viper Storm 150 / Tornado / Rocket / Matrix / Cruiser / Ufo / Corrado / Alfamoto / Volcano / Musstang-150 / Victory / Barracuda-125 / Spark-150 ( Вайпер / Зоншен Шторм / Торнадо / Рокет / Матрикс / Круизер / Вулкано / Уфо / Альфамото 150 / Мустанг-150 / Виктори / Спарк-150 / Барракуда ), а также максискутеров Zongshen TORNADO 200/250 / Bravo CH-250 / Musstang / Viper Tornado CH-250 / Skywawe 250 ( Зоншен Торнадо-200 / Браво-250 / Мустанг-250 / Вайпер Вулкано/Торнадо-250 / СкайВэйв-250 ), производитель - DAXIN INDUSTRIAL ( OCST ), Китай.
Запчасти для скутеров и мопедов, мокиков, мотоциклов, квадроциклов, картингов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | J |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 130 мм |
| Индекс нагрузки шины | 212 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Мoдель | DX |
| Размер | 130/60-13 |
| Размер покрышек | 13" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Volcano , UFO , Tornado , Rocket , Storm , Matrix , Cruiser |
| Тип | Шина |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 1 530 ₴




