




Покрышка отличного качества 130/60-13 OCST DX-079 8PR🇯🇵+🇨🇳
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шина 130/60-13 OCST DX-079 – это качественная резина, предназначенная для китайских скутеров. Она отличается гладким асфальтированным изображением протектора. Это мягкая шина имеет восьмислойное покрытие с повышенным уровнем износостойкости.
Представленная покрышка годится для мототранспорта с 13-дюймовым диаметром колеса. Ее рекомендовано использовать для скутеров марок Viper Storm 150, Musstang-150, Barracuda-125, Zongshen и Tornado.
Основные характеристики резины:
- предельная нагрузка на колесо - 250 килограмм;
- метрические габариты – 130/60-13;
- бескамерный класс шины (Tubeless);
- производитель – Daxinng Inndustrial (Китай);
- модель – DX-079
- бренд – OCST™, Китай заводской.
Мотошина 130/60 r13: покупка и доставка по Украине
Нужна качественная моторезина оптом или в розницу по выгодной стоимости? Открывайте каталог компании dom lesnika. Наш интернет-магазин работает на украинских рынках с 2001 года, заработав за это время репутацию надежной организации. Представленная в каталогах продукция отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью.
Мы предлагаем потребителям заказать резину оптом для последующей реализации или в розницу с отправкой в любую точку Украины. Наш ассортимент состоит из продукции европейских и азиатских производителей, каждая позиция имеет официальную гарантию, сертификаты качества. Заказывать такой товар, как мотошина 130/60 r13 у нас выгодно и безопасно: если продукция не подошла, покупатели могут вернуть или обменять ее в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Индекс нагрузки шины | 250 |
| Индекс скорости | M |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DX |
| Размер | 130/60-13 |
| Размер покрышек | 13" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Volcano , UFO , Tornado , Rocket , Storm , Matrix , Cruiser |
- Цена: 1 350 ₴

