




Покрышка 130/70-12 Deestone D-825 🇹🇭 Таиланд
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для скутеров 130/70-12 Deestone D-825, бескамерка ( Tubeless ), 4 PR - четырехслойная мотошина, асфальтовый рисунок протектора, универсальная покрышка на любом дорожном покрытии, мягкая качественная шина !! лучшее соотношение цена / качество, подходит для скутеров VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг ), для дисков диаметров 12 дюймов, производитель - Deestone (🇹🇭 Таиланд).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deestone |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 236 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Совместимость | VIPER Booster, Fabius, Grand Prix, Legend, Race, Storm, Wind, ZipR3, Mustang, Navigator, Spark, Keeway ( Вайпер Бустер / Фабиус / Легенд / Гранд При / Навигатор / Рейс / Шторм / Винд / Зип / Сабур / Мустанг / Спарк / Кивей ) |
| Ширина шины | 130 мм |
- Цена: 1 531 ₴
