




Покрышка 2.50-17 GAMA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 2.50 - 17 GAMA, универсальный рисунок протектора , камерная покрышка, без камеры, предназначена для китайских мопедов DELTA ( ДЕЛЬТА ), ALPHA ( АЛЬФА ), ACTIVE ( АКТИВ ), SABUR ( САБУР ), бюджетная мотошина, производитель - GAMA .
Запчасти для скутеров и мопедов , мокиков , мотоциклов , квадроциклов , картингов .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
- Цена: 725 ₴

