




Покрышка 2.75-17 MORECHI MC-051
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 2.75 - 17 MORECHI MC-051 для китайских мопедов Дельта / Альфа , камерная покрышка, без камеры , под диск шириной - 1.85 дюйма, максимальная нагрузка на колесо - 175 кг, шестислойная мотошина, бюджетная покрышка, для мопедов DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ), производитель - Morechi ( Моречи ) , заводской Китай .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Производитель | Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
- Цена: 801 ₴





