




Покрышка 2.50-17 SOSOON SY-011
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для китайских мопедов 2.50 - 17 SOSOON SY-011 ( COCOH ), шипованная, камерная покрышка, без камеры, максимальная нагрузка на колесо - 155 кг, предназначена для DELTA ( ДЕЛЬТА ), ALPHA ( АЛЬФА ), ACTIVE ( АКТИВ ), SABUR ( САБУР ), заводская качественная покрышка, производитель - SOSOON, заводской Китай .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
- Цена: 796 ₴



