




Покрышка 2.50-17 MARELLI F-923
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 2.50 - 17 MARELLI F-923, универсальный рисунок протектора , наиболее подходящий для наших дорог , которых нет !! камерная покрышка, с камерой, 4 PR - четырехслойная мотошина, предназначена для китайских мопедов DELTA ( ДЕЛЬТА ), ALPHA ( АЛЬФА ), ACTIVE ( АКТИВ ), SABUR ( САБУР ), бюджетная мотошина, производитель - MARELLI .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марелли |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Размер камеры | 2.50-17 |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
- Цена: 782 ₴



