




Покрышка 2.75-17 Swallow S-209 Trial
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Покрышка мотоциклетная на заднее колесо для мопедов 2.75 - 17 Swallow / Deli S-209 ( Свалов / Дели ), камерная мотошина ( Tube Type ), универсальный грязевой рисунок протектора, максимальная нагрузка на колесо - 155 кг, 4 PR - четырехслойная мотошина, мягкая и долговечная покрышка, качественная резина, предназначена для мопедов Alpha / Delta / Vista / Mustang / Sabur / Fermer / Riga / Active / Keeway / Horse / Lifan / Jialing-Honda / Jianshe / Haojin / Dayang / Loncin / Sanlg ( Альфа / Дельта / Виста / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лидер / Патриот / Кивей / Лифан / Жиалинг / Джанше / ХаоДжин / Лонсин / Даянг / Санг ) и скутеретт Viper Active / Horse / Supra X / Mustang / Sabur / Fermer / Riga / Zongshe CubBike ( Вайпер Актив / Хорс / Супра Икс / Мустанг / Сабур / Зоншен / Корадо ), производитель - Swallow ( Свалов ), завод Deli Tire, Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
- Цена: 1 036 ₴


