




Покрышка 2.50-17 New Royal
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для мопедов 2.50-17 New Royal ( Нью Роял ), камерная покрышка ( tube type ), без камеры, универсальный крупный рисунок протектора, предназначена для китайских мопедов Alpha / Delta / Vista / Viper Active / Mustang / Sabur / Fermer / Riga ( Альфа / Дельта / Виста / Вайпер Актив / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лидер / Патриот ), производитель - New Royal.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Royal |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
- Цена: 701 ₴
