




Покрышка 140/80-18 Deli Tire SB-121 Cross
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 140 / 80 - 18 Deli Tire SB-121 Cross, покрышка для кроссовых мотоциклов , камерная мотошина ( Tube Type ) , без камеры в комплекте, надежная и качественная мотошина, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Покрышки для мотокросса |
- Цена: 3 420 ₴

