

Покрышка 120/90-18 Deli Tire SB-121 Cross
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 120 / 90 - 18 Deli Tire SB-121 Cross, покрышка для кроссовых мотоциклов , камерная мотошина ( Tube Type ) , 4 PR - четырехслойная резина, без камеры в комплекте, надежная и качественная мотошина, для ИЖ Юпитер / Планета / Ява / Чезет, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 18 |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Jawa / Cezet / Планета / Юпитер / ПС |
- Цена: 3 060 ₴
