



Покрышка 100/100-18 Swallow SB-114 R TERRA CROSS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для мотоциклов 100 / 100 - 18 Swallow SB-114 R TERRA CROSS, кроссовая, камерная мотошина ( Tube Type ) , 4 PR - четырехслойная резина, без камеры в комплекте, качественная и надежная покрышка, подходит для мотоциклов Иж Юпитер Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ), производитель - Swallow Tire , Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 18 |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Иж Юпитер Планета, ЯВА ( JAWA ), Чезет ( CEZET ) |
- Цена: 2 745 ₴
