


Покрышка 2.75-17 SWALLOW SB-111 X-cross
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка кроссовая мотоциклетная на заднее колесо 2.75 - 17 ( 80 / 100 - 17 ) SWALLOW SB-111 X-Cross, крупный грязевой протектор, камерная мотошина ( Tube Type ), предназначена для мопедов Alpha / Delta / Vista / Mustang / Sabur / Fermer / Riga / Active / Keeway / Horse / Lifan / Jialing-Honda / Jianshe / Haojin / Dayang / Loncin / Sanlg ( Альфа / Дельта / Виста / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лидер / Патриот / Кивей / Лифан / Жиалинг / Джанше / ХаоДжин / Лонсин / Даянг / Санг ) и скутеретт Viper Active / Horse / Supra X / Mustang / Sabur / Fermer / Riga / Zongshe CubBike ( Вайпер Актив / Хорс / Супра Икс / Мустанг / Сабур / Зоншен / Корадо ), производитель - Swallow ( Свалов ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2.75-17 |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 1 350 ₴
