




Покрышка 80/90-21 крос SB-877
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 80/90-21 крос SB-877
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Размер | 80/90-21 |
| Размер покрышек | 21" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
- Цена: 1 935 ₴
