




Покрышка 90/90-21 Deli Tire SB-120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 90 / 90 - 21 Deli Tire SB-120, покрышка для кроссовых мотоциклов , камерная мотошина ( Tube Type ) , 4 PR - четырехслойная резина, без камеры в комплекте, надежная и качественная мотошина, производитель - DELI TIRE ( Дели ), Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Размер покрышек | 21" (дюймов) |
| Совместимость | Покрышки для кросса |
- Цена: 2 340 ₴
