




Покрышка 3.00-18 MARELLI TIRE F-921
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.00 - 18 MARELLI TIRE F-921, с камерой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марелли |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Viper Zongchen Horse Mustang |
| Тип | Шина |
- Цена: 1 028 ₴

