



Покрышка 3.00-18 MORECHI MC-071
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.00 - 18 MORECHI MC-071, рисунок - косичка, без камеры , камерная мотошина ( Tube Type ), максимальная нагрузка на колесо - 195 кг, 4 PR - четырехслойная шина, резина хорошего качества, универсальный рисунок, мотошина для отечественных и иностранных мотоциклов Минск, SABUR ( САБУР ), Musstang ( Мустанг ), Viper GS 125 / 150 и тд, производитель - Morechi ( Моречи ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Производитель | Viper |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Ява / Минск / Zongshen / Lifan / Yamaha / Viper / Musstang |
- Цена: 883 ₴
