


Покрышка (шина), отличного качества, шипованная ENDURO 3,50-18 (100/90-18) OCST (DX-025) TT 🇯🇵+🇨🇳
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Резина 3,50-18 OCST DX-025 TT – это модель отличного качества с шестислойным покрытием. Пригодны данные шины для мотоцикла Иж, Юпитер, CEZET, Планета, JAWA, Зоншен. Преимущества изделия – надежность и долговечность, поэтому резина зарекомендовала себя на рынке, учитывая условия украинских дорог. Изготовлена из материалов высокого качества, в ее состав входит около 60% каучука.
Основные параметры покрышек:
- габариты шины в дюймах – 3,50-18;
- метрический масштаб – 100/19-18;
- тип резины – камерная (Tube Type);
- модель – DX-025;
- бренд – OCST™;
- страна – Китай.
Купить шины для мотоцикла ИЖ
Нужна качественная резина на мотоцикл за доступную цену? Открывайте каталог интернет-магазина dom lesnika. Наша компания работает на рынке Украины с 2001 года, и за это время мы заслужили отличную репутацию, ведь поставляем продукцию высокого качества, надежную, долговечную.
Мы предлагаем потребителям купить шины оптом для последующей реализации или в розницу с отправкой в любой населенный пункт страны. Наш каталог наполнен продукцией европейских и азиатских производителей. Каждая товарная позиция имеет официальную гарантию, поэтому заказывать покрышки у нас выгодно, безопасно, надежно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Совместимость с маркой | ИЖ |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Высота профиля шины | 90 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 3.50" |
- Цена: 1 355 ₴
