

Покрышка (шина) отличного качества, шипованная 3,00х18 (90/90-18) OCST (DX-052) TT 🇯🇵+🇨🇳
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Резина OCST (DX-052) TT – это отличная шестислойная шина, пригодная для мотоциклов, скутеров и мопедов, имеющих идентичный размер диска. Изготовлена продукция из высококачественных материалов, в ее состав входит 60% каучука.
Хорошо продуманный протектор обеспечивает мгновенный вывод жидкости из пятен контакта. Это предохраняет от появления гидродинамического клина и обеспечивает предельное сцепление с дорогой. Такие шины отлично зарекомендовали себя в суровых эксплуатационных условиях украинских дорог.
Основные технические параметры:
- подходит для марок Минск, Ява, Viper, Zongchen, Mustang;
- габариты в дюймах – 3,00х18;
- метрические габариты – 90/90-18;
- имеет камерный тип покрышки (Tube Type);
- бренд OCST (Китай).
Выгодно, надежно быстро мотошины купить в Украине
Для того чтобы мотошины купить оптом или в розницу за выгодную цену, просмотрите каталог интернет-магазина dom lesnika. Представленный обширный ассортимент славится высоким качеством и длительным сроком службы.
Опытные мотоциклисты знают, что качественная резина – это основа безопасного и надежного вождения, поэтому они не покупают шины в непроверенном месте. Наш магазин гарантирует высокое качество продукции, адекватные цены и быструю доставку в любую точку Украины, поэтому резину на Ява, Viper, Zongchen, шины Минск купить выгодно именно у нас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAXIN INDUSTRIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 90 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 3" |
- Цена: 998 ₴
